МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытые городские соревнования по вязке узлов среди учащихся образовательных учреждений города Кирова

8-9  декабря 2018 г.

Протокол результатов соревнований на скорость

 

Группа МАЛЬЧИКИ  2007  года рождения и младше

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

Отбороч-ный тур

Финал

(сумма)

Место

ДЮЦ (СОШ № 20)

Шабалин Никита

2007

53

1:29

4:48

1

НовСЮТур

Кириллов Илья

2008

42

1:32

5:20

2

ЦДЮТЭ (СОШ 3 16)

Криницын Артем

2009

47

2:33

5:56

3

СОШ № 40 (32)

Коновалов Сергей

2009

22

3:15

-

4

ДЮЦ

Холстинин Василий

2008

28

5:50

-

5

Маячок

Бабинцев Василий

2007

32

8:47

-

6

ДЮЦ

Суриков Илья

2009

33

9:11

-

7

ДЮЦ

Бушуев Савелий

2009

25

5 узлов

-

снят

Маячок

Кононов Артур

2007

31

прев. КВ

-

снят

 

Группа ДЕВОЧКИ  2007  года рождения и младше

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

Отбороч-ный тур

Второй тур (сумма)

Финал

(сумма)

Место

  1. 1.

СОШ № 32

Молодцова Полина

2007

17

1:07

1:11

2:14

1

  1. 2.

НовСЮТур

Елсукова Олеся

2007

35

1:11

1:47

3:38

2

  1. 3.

СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

21

0:56

2:07

3:46

3

  1. 4.

СОШ № 32

Колобова Дарья

2008

11

1:15

1:35

4:11

4

  1. 5.

СОШ № 32

Вострикова Лэйла

2008

15

1:32

2:35

4:43

5

  1. 6.

НовСЮТур

Онегова Дарья

2007

37

1:32

3:02

5:28

6

  1. 7.

СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

30

1:54

7:30

-

9

  1. 8.

ДЮЦ (СОШ № 30)

Урюпина Ольга

2009

43

1:59

4:58

-

7

  1. 9.

ДЮЦ

Соловьева Юлия

2010

24

3:24

6:40

-

8

  1. 10.

НовСЮТур

Новомлинская Виктория

2008

51

2:16

-

-

10

  1. 11.

НовСЮТур

Ткачева Анна

2008

70

2:21

-

-

11

  1. 12.

НовСЮТур

Окунева Карина

2008

55

2:48

-

-

12

  1. 13.

ЦДЮТЭ (СОШ № 16)

Островка Дарья

2009

44

3:08

-

-

13

  1. 14.

СОШ № 32

Пластинина Варвара

2010

13

3:48

-

-

14

  1. 15.

ЦДЮТЭ (СОШ № 16)

Катаева Вероника

2009

45

3:57

-

-

15

  1. 16.

ДЮЦ

Борисова Александра

2008

54

4:09

-

-

16

  1. 17.

ЦДЮТЭ (СОШ № 16)

Дудина Надежда

2008

48

5 узлов

-

-

снят

  1. 18.

ДЮЦ

Воронова Алена

2009

41

5 узлов

-

-

снят

 

Группа  ДЕВОЧКИ  2006-05 года рождения

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Отбороч-ный тур

Второй

тур (сумма)

Финал (сумма)

Место

СОШ № 66 (32)

Скопина Виктория

2005

92

0:54

1:28

2:14

1

СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

97

0:51

2:05

2:53

2

СОШ № 45(ДЮЦ)

Шулепова Мария

2006

107

1:25

2:32

3:20

3

ДЮЦ (СОШ № 18)

Урлова Елизавета

2006

109

1:02

2:24

3:34

4

НовСЮТур

Коваленко Алиса

2006

95

1:15

2:33

3:40

5

ДЮЦ (СОШ № 74)

Будина Наталья

2005

94

1:05

2:28

3:46

6

ДЮЦ (КЭПЛ)

Орлова Анастасия

2005

102

1:08

3:12

-

7

ДЮЦ

Шабалина Анастасия

2005

31

1:28

3:36

-

8

ДЮЦ (СОШ № 74)

Стрелкова Мария

2005

93

1:15

3:48

-

9

НовСЮТур

Окунева Кристина

2006

71

1:30

10:13

-

10

НовСЮТур

Сакерина Анастасия

2007

73

1:39

-

-

11

СОШ № 66 (32)

Гагаринова Полина

2006

105

1:42

-

-

12

ДЮЦ

Шульмина Екатерина

2006

101

5 узлов

-

-

13

 

Группа  МАЛЬЧИКИ  2005-06 года рождения

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Отбороч-ный тур

Второй

тур (сумма)

Финал (сумма)

Место

ЦДЮТЭ (СОШ № 30)

Фалевский Евгений

2006

77

0:57

2:25

3:03

1

ДарСТ

Мочалов Максим

2005

104

1:10

1:47

3:10

2

ДЮЦ (СОШ № 18)

Носков Вадим

2006

32

1:04

2:19

3:13

3

ДЮЦ (СОШ № 18)

Попов Дмитрий

2006

22

2:08

2:55

4:12

4

ДЮЦ (СОШ № 18)

Кубирка Даниил

2006

150

1:38

5:18

-

5

Маячок

Шатунов Кирилл

2005

140

2:07

-

-

6

ДЮЦ (ЛГ)

Урюпин Григорий

2005

103

2:23

-

-

7

ДЮЦ (СОШ № 48)

Бояринцев Александр

2008

75

2:38

-

-

8

СОШ № 27 (32)

Коснырев Максим

2006

90

2:53

-

-

9

СОШ № 32

Ведерников Владислав

2006

78

4:08

-

-

10

 

Группа  МАЛЬЧИКИ  2003-04 года рождения

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Отбороч-ный тур

Второй

тур (сумма)

Финал (сумма)

Место

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

51

0:54

1:16

1:43

1

ДЮЦ

Зорин Никита

2004

30

0:51

2:24

2:26

2

ЦДЮТЭ

Шаклеин Денис

2003

28

1:22

2:46

5:10

3

ЦДЮТЭ

Путиенко Иван

2003

54

1:23

5:24

-

6

Адышево

Волков Константин

2003

41

1:13

4:25

-

5

 

Теплов Егор

2003

44

1:09

4:16

-

4

Маячок

Гребенкин Егор

2004

15

1:38

-

-

7

ЦДЮТЭ

Елькин Семен

2003

45

1:44

-

-

8

 

Группа  ДЕВУШКИ  2004-03  года рождения

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

Отбороч-ный тур

Второй тур (сумма)

Финал

(сумма)

Место

Маячок

Хлебникова Лидия

2003

42

0:53

1:44

3:04

3

ДЮЦ

Сельская Ксения

2004

33

1:03

2:01

2:57

2

Нов

Шабалина Кристина

2003

11

0:41

1:40

1:54

1

Адышево

Чернышева Дарья

2003

25

1:18

3:23

-

4

Адышево

Летягина Дарья

2005

43

1:33

5:51

-

5

Адышево

Некрасова Анна

2003

53

1:40

-

-

6

 

Группа ЮНОШИ  2002-01  года рождения

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

Отбороч-ный тур

Второй тур (сумма)

Финал

(сумма)

Место

ДЮЦ (СОШ № 54)

Князев Дмитрий

2001

102

0:40

1:15

1:31

1

СОШ № 16 (ДЮЦ)

Бессонов Иван

2002

93

0:44

1:13

1:33

2

ДарСТ

Бобров Тимофей

2002

90

0:44

1:24

1:51

3

НовСЮТур

Мухин Илья

2002

35

0:45

1:44

2:05

4

ДЮЦ

Попов Михаил

2001

24

0:57

1:48

2:43

5

ЦДЮТЭ

Шишкин Иван

2002

70

1:09

3:09

-

7

Адышево

Окатьев Павел

2001

140

1:12

2:50

-

6

Адышево

Пушкарев Константин

2002

21

0:56

5:28

-

8

ЦДЮТЭ

Бердников Михаил

2002

13

1:22

-

-

9

СОШ № 32

Глушков Александр

2002

37

1:41

-

-

10

Маячок

Зыкин Александр

2001

31

1:48

-

-

11

Маячок

Юферев Максим

2002

17

2:27

-

-

12

Маячок

Шустов Лев

2001

150

4 узла

-

-

13

 

Группа ДЕВУШКИ  2002-01  года рождения

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

Отбороч-ный тур

Второй тур (сумма)

Финал

(сумма)

Место

ЦДЮТЭ

Кривошеина Виолетта

2002

55

0:45

3:16

2:25

1

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

2002

22

0:46

1:47

2:30

2

Маячок

Кощеева Анастасия

2001

92

0:54

3:49

3:45

3

Маячок

Ферстер Александра

2002

101

1:06

4:02

4:14

4

 

Группа ДЕВУШКИ  2000  года рождения и старше

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

Отбороч-ный тур

Второй тур (сумма)

Финал

(сумма)

Место

ДЮЦ

Скопина Светлана

 

104

0:34

1:00

1:24

1

СОШ № 14 (ДЮЦ)

Наймушина Полина

2000

43

0:31

1:09

1:26

2

ЦДЮТЭ

Шарнина Алевтина

1982

14

0:40

1:26

1:49

3

Маячок

Поленова Инна

1994

11

0:52

1:55

2:10

4

Маячок

Сиянова Мария

1999

33

0:54

1:50

2:22

5

Нов

Копащикова Анна

1997

30

1:03

3:05

3:25

6

 

Группа ЮНОШИ  2000  года рождения и старше

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

Отбороч-ный тур

Второй тур (сумма)

Финал

(сумма)

Место

Нов

Строкин Денис

1992

32

0:39

1:22

1:56

2

ДЮЦ

Андреев Андрей

 

77

0:51

1:29

1:48

1

СОШ № 32

Юрков Николай

1995

51

0:58

1:38

3:15

3

ДЮЦ

Тюфяков Александр

1996

71

1:00

3:36

3:44

4

Маячок

Петрыкин Константин

2000

47

1:03

2:16

-

5

ДЮЦ

Пыхтев Владимир

1990

103

1:20

-

-

6

Маячок

Грябков Илья

1989

28

1:51

-

-

7

 

 
www.000webhost.com