МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

Открытые городские соревнования по вязке узлов среди учащихся образовательных учреждений города Кирова

8  декабря 2018 г.

Протокол результатов соревнований на трудность

 

Группа  ДЕВОЧКИ  2007 года рождения и младше

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Отбороч-

ный тур

2-й тур: подходы

Место

1

2

3

4

5

6

Нов

Елсукова Олеся

2007

35

+

+

+

+

+

1

СОШ № 32

Молодцова Полина

2007

17

+

+

+

+

-

2

СОШ № 32

Колобова Дарья

2008

11

+

+

+

-

-

-

+

3

СОШ № 32

Вострикова Лэйла

2008

15

+

-

+

+

-

-

-

4

Нов

Онегова Дарья

2007

37

+

-

-

Нов

Новомлинская Виктория

2008

51

+

-

-

СОШ № 32

Пластинина Варвара

2010

13

+

-

-

СОШ № 32

Шмелева Анжела

2007

21

+

-

-

ДЮЦ

Соловьева Юлия

2010

24

НЕТ

СОШ № 32

Бехтина Александра

2009

30

НЕТ

ДЮЦ (СОШ № 30)

Урюпина Ольга

2009

43

НЕТ

Нов

Ткачева Анна

2008

70

НЕТ

Нов

Окунева Карина

2008

55

НЕТ

 

Группа  МАЛЬЧИКИ  2007 года рождения и младше

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Отбороч.тур

2-й тур: подходы

Место

1

2

3

4

НовСЮТур

Кириллов Илья

2008

42

+

+

-

+

-

1

ДЮЦ (СОШ № 20)

Шабалин Никита

2007

53

НЕТ

ДЮЦ

Суриков Илья

2009

33

НЕТ

ДЮЦ

Бушуев Савелий

2009

25

НЕТ

 

Группа  ДЕВОЧКИ  2006-05  года рождения

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Отбороч.тур

2-й тур: подходы

Место

1

2

3

4

5

СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

97

+

+

+

+

-

+

1

СОШ № 66 (32)

Скопина Виктория

2005

92

+

+

-

+

+

-

2

СОШ № 45(ДЮЦ)

Шулепова Мария

2006

107

+

+

-

+

-

-

3

ДЮЦ (СОШ № 74)

Будина Наталья

2005

94

+

-

+

-

-

-

ДЮЦ (СОШ № 74)

Стрелкова Мария

2005

93

+

-

+

-

-

-

НовСЮТур

Сакерина Анастасия

2007

73

+

+

-

-

-

-

ДЮЦ (КЭПЛ)

Орлова Анастасия

2005

102

+

-

-

-

НовСЮТур

Коваленко Алиса

2006

95

+

-

-

-

ДЮЦ (СОШ № 18)

Урлова Елизавета

2006

109

-

-

ДЮЦ

Шабалина Анастасия

2005

31

-

-

НовСЮТур

Окунева Кристина

2006

71

-

-

ДЮЦ

Шульмина Екатерина

2006

101

-

-

 

Группа  МАЛЬЧИКИ  2006-05  года рождения

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

Отбороч.тур

2-й тур: подходы

Место

1

2

3

4

5

6

7

ДарСТ

Мочалов Максим

2005

104

+

+

+

-

+

+

+

+

1

ЦДЮТЭ (СОШ № 30)

Фалевский Евгений

2006

77

+

+

+

+

-

+

+

-

2

ДЮЦ (СОШ № 18)

Носков Вадим

2006

32

+

+

+

-

-

-

3

ДЮЦ (СОШ № 18)

Попов Дмитрий

2006

22

+

-

-

-

ДЮЦ (ЛГ)

Урюпин Григорий

2005

103

+

-

-

-

ДЮЦ (СОШ № 18)

Кубирка Даниил

2006

150

-

-

Маячок

Шатунов Кирилл

2005

140

-

-

ДЮЦ (СОШ № 48)

Бояринцев Александр

2008

75

-

-

СОШ № 27 (32)

Коснырев Максим

2006

90

-

-

Группа  ДЕВОЧКИ  2004-03 года рождения

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

Отбор.

тур

2-й тур: подходы

Место

1

2

3

4

5

Маячок

Хлебникова Лидия

2003

42

+

-

+

+

+

1

Нов

Шабалина Кристина

2003

11

+

-

+

-

+

2

Адышево

Чернышева Дарья

2003

25

+

+

-

-

-

+

3

ДЮЦ

Сельская Ксения

2004

33

+

+

-

-

-

-

4

Адышево

Летягина Дарья

2005

43

+

-

-

-

Адышево

Некрасова Анна

2003

53

нет

-

Группа  МАЛЬЧИКИ  2004-03 года рождения

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

Отбор.

тур

2-й тур: подходы

Место

1

2

3

4

ДЮЦ

Зорин Никита

2004

30

+

+

+

-

+

1

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

51

+

-

+

-

+

2

Маячок

Гребенкин Егор

2004

15

+

-

+

-

-

3

ЦДЮТЭ

Путиенко Иван

2003

54

+

-

-

-

ЦДЮТЭ

Елькин Семен

2003

45

+

-

-

-

Адышево

Волков Константин

2003

41

нет

-

 

Теплов Егор

2003

44

нет

-

Группа  ДЕВУШКИ  2002-01 года рождения

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Отбороч.тур

2-й тур: подходы

Место

1

2

3

4

5

ДЮЦ

Брондвейн Екатерина

2002

22

+

-

+

-

+

1

Маячок

Кощеева Анастасия

2001

92

+

+

-

-

-

+

2

Маячок

Ферстер Александра

2002

101

+

-

-

-

-

-

-

ЦДЮТЭ

Кривошеина Виолетта

2002

55

+

-

-

-

-

-

-

 

Группа  ЮНОШИ  2002-01  года рождения

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Отбороч.тур

2-й тур: подходы

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

ДЮЦ (СОШ № 54)

Князев Дмитрий

2001

102

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

1

СОШ № 16 (ДЮЦ)

Бессонов Иван

2002

93

+

+

+

+

+

+

+

+

+

-

2

ДЮЦ

Попов Михаил

2001

24

+

+

+

+

-

-

+

-

+

3

НовСЮТур

Мухин Илья

2002

35

+

-

+

+

+

-

+

-

-

4

Адышево

Окатьев Павел

2001

140

+

+

-

-

-

Адышево

Пушкарев Константин

2002

21

+

+

-

-

-

Маячок

Зыкин Александр

2001

31

+

-

-

-

ДарСТ

Бобров Тимофей

2002

90

-

-

СОШ № 32

Глушков Александр

2002

37

-

-

Маячок

Шустов Лев

2001

150

-

-

Маячок

Юферев Максим

2002

17

-

-

ЦДЮТЭ

Шишкин Иван

2002

70

-

-

ЦДЮТЭ

Бердников Михаил

2002

13

-

-

 

Группа  ДЕВУШКИ  2000 года рождения и старше

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Отбороч.тур

2-й тур: подходы

Место

1

2

3

4

5

6

ДЮЦ

Скопина Светлана

 

104

+

+

+

+

+

+

+

1

СОШ № 14 (ДЮЦ)

Наймушина Полина

2000

43

+

+

+

-

+

+

+

2

Маячок

Сиянова Мария

1999

33

+

+

+

-

-

-

3

Маячок

Поленова Инна

1994

11

+

-

-

-

-

Нов

Копащикова Анна

1997

30

+

-

-

-

-

 

Группа  ЮНОШИ  2000 года рождения и старше

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Отбор.

тур

2-й тур: подходы

Место

1

2

3

4

5

6

ДЮЦ

Андреев Андрей

 

77

+

+

+

+

+

+

+

1

Нов

Строкин Денис

1992

32

+

+

+

+

+

+

-

2

СОШ № 32

Юрков Николай

1995

51

+

+

-

-

+

+

3

ДЮЦ

Тюфяков Александр

1996

71

+

+

-

-

-

-

ДЮЦ

Пыхтев Владимир

1990

103

+

-

-

-

-

Маячок

Петрыкин Константин

2000

47

+

-

-

-

-

Маячок

Грябков Илья

1989

28

-

-

 

 
www.000webhost.com